четверг, 1 июля 2010 г.

Мастер-классы на Ярмарке Мастеров

А теперь я хочу поделиться с Вами технологией создания картонных кактусов. Мой мастер-класс "Как из картонной коробки получился кактус" размещен на Ярмарке Мастеров.

Там же, в настоящий момент, проводится конкурс. Если Вам нравятся мои мастер-классы и Вы готовы за них проголосовать щелкните на ссылку, мне будет очень и очень приятно.

Голосовать можно каждый день!!! :) 

"Тортик с сюрпризом. До последнего кусочка".

Как голосовать?
На странице каждого Мастер-Класса размещается специальный блок с волшебной кнопкой «Голосовать». Для того чтобы проголосовать, необходимо ввести код защиты от автоматических «накруток», который изображен на картинке:


Такой блок всегда виден всем посетителям. Сам мастер его не видит и проголосовать за свои Мастер-Классы не может.

Ниже блока расположены ссылки для голосования, которые Вы можете использовать, для того чтобы рассказать о  Мастер-Классе людям, с которыми Вы работаете и общаетесь на сайтах, блогах и форумах.

Голосование продлится С 29.06.2010 по 27.07.2010 включительно. Голосование прекращается в полночь. Результаты конкурса и победители объявляются 29 июля.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

2 коммент.:

Йогамама комментирует...

Великолепные кактусы! Если раскрасить, то. наверное, вообще буду смотреться, как живые. Самый лучший способ экологической переработки материалов!!!
Понедельник - день веселый на Блоги Мам!

Alla комментирует...

Наташа, и правда, очень добрые кактусы, хорошая идея, спасибо, что поделилась.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться с друзьями

Популярные сообщения